Fred (Alfred) HOCHSCHWARZER *
(Schwaz 1914 - 1990 Jenbach) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: Hochschwarzer, Mischtechnik auf Leinwand, Bildausschnitt ca. 57,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Fred (Alfred) HOCHSCHWARZER *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |